Выключатель-разъединитель SCHNEIDER ELECTRIC COMPACT NSX NSX250NA LV431629
Артикул: LV431629
Нет в наличии
Доставка вКазань
3П ВЫКЛ.-РАЗЪЕД. NSX250NA
Тип сети
- переменный ток<br>постоянный ток
Наименование выключателя-разъединителя
- Compact NSX250NA
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-22A: 250 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>AC-23A: 250 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>DC-22A: 250 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-22A: 250 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно<br>DC-23A: 250 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-23A: 250 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно
Серия продукта
- NSX100...250
Краткое название устройства
- Compact NSX250NA
Шаг соединения
- 35 мм
[ue] номинальное рабочее напряжение
- 690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3<br>750 V постоянный ток 3 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>500 V постоянный ток 2 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>250 V постоянный ток 1 полюс в соответствии с IEC 60947-3
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3
[in] номинальный ток
- 250 А
Код совместимости
- NSX250
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 250 А в 60 °C
Механическая износостойкость
- 20000 циклы в соответствии с IEC 60947-3
Электрическая износостойкость
- AC-22A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 15000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 3000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 6000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 7500 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 15000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 3000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 6000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 7500 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3
Рабочая температура
- -35-70 °C
- -55-85 °C
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель Compact NSX250NA Schneider Electric, 3P, номинальный ток 250 А, ШхВхГ - 116x193x144 мм; стационарный, монтаж - на плате. Выключатели-разъединители Compact NSX имеют встроенную самозащиту от высоких токов КЗ. Выключатели-разъединители используют те же аксессуары и имеют те же возможности подключения, что и автоматические выключатели Compact NSX. Возможна взаимная блокировка выключателя-разъединителя с другим выключателем для реализации ввода резерва.