Выключатель-разъединитель SCHNEIDER ELECTRIC COMPACT NSX 3P CVS160NA 160A LV516425
Артикул: LV516425
Цена
Наименование продукта
- EasyPact CVS
Описание полюсов
- 3P
Тип сети
- переменный ток
Категория применения
- AC-23A<br>AC-22A
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-22A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 220/240 V<br>AC-22A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 380/415 V<br>AC-22A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 440 V<br>AC-23A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 220/240 V<br>AC-23A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 380/415 V<br>AC-23A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 440 V
Область применения
- распределение
Соответствие требованиям по изоляции
- Да в соответствии с EN 60947-3<br>Да в соответствии с IEC 60947-3
Код отключающей способности
- NA
Серия продукта
- Easypact CVS100...250
Краткое название устройства
- CVS160NA
Тип продукта
- выключатель-разъединитель
Шаг соединения
- 35 мм
Монтажная опора
- задняя монтажная панель
Код совместимости
- CVS160
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 160 А в 50 °C
Видимый разрыв
- нет
Присоединение с верхней стороны
- передний
Соединение с нижней стороны
- передний
Частота сети
- 50/60 Гц
Индикатор положения контакта
- да
[icm] номинальная включающая способность (на к.з.)
Механическая износостойкость
- 25000 циклы в соответствии с IEC 60947-3
Защита от замыкания на землю
- без
Тип привода
- тумблер
Исполнение выключателя
- стационарный
Электрическая износостойкость
- AC-22A: 8000 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 8000 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
Сертификаты
- IEC<br>ГОСТ
Стандарты
- IEC 60947-3<br>EN 60947-3
Степень загрязнения
- 3 в соответствии с IEC 60664-1
Рабочая температура
- -25-70 °C
Класс защиты от поражения электрическим током
- класс II
Температура окружающей среды при хранении
- -50-85 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1603001EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- ENVEOLI1603001EN
Директива ec rohs
- Соответствует
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель Compact CVS160NA Schneider Electric, 3P, номинальный ток 160 А, ШхВхГ - 115x190x140 мм; стационарный, монтаж - на плате. Выключатели-разъединители Compact NSX имеют встроенную самозащиту от высоких токов КЗ. Выключатели-разъединители используют те же аксессуары и имеют те же возможности подключения, что и автоматические выключатели Compact NSX. Возможна взаимная блокировка выключателя-разъединителя с другим выключателем для реализации ввода резерва.