Выключатель-разъединитель 3P SCHNEIDER ELECTRIC COMPACT NSX400NA LV432756
Артикул: LV432756
Нет в наличии
Доставка вКазань
3П ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ-РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ NSX400NA
Тип сети
- переменный ток
Наименование выключателя-разъединителя
- Compact NSX400NA
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-22A: 400 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>AC-23A: 400 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V
Серия продукта
- NSX400...630
Краткое название устройства
- Compact NSX400NA
Шаг соединения
- 45 мм
[ue] номинальное рабочее напряжение
- 690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3
[in] номинальный ток
- 400 А
Код совместимости
- NSX400
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 400 А в 60 °C
Механическая износостойкость
- 15000 циклы в соответствии с IEC 60947-3
Электрическая износостойкость
- AC-22A: 10000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 2500 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 10000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 2500 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3
Рабочая температура
- -35-70 °C
- -55-85 °C
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель Compact NSX400NA Schneider Electric, 3P, номинальный ток 400 А, ШхВхГ - 160x295x150 мм; стационарный, монтаж - на плате. Выключатели-разъединители Compact NSX имеют встроенную самозащиту от высоких токов КЗ. Выключатели-разъединители используют те же аксессуары и имеют те же возможности подключения, что и автоматические выключатели Compact NSX. Возможна взаимная блокировка выключателя-разъединителя с другим выключателем для реализации ввода резерва.