Выключатель-разъединитель 3P SCHNEIDER ELECTRIC COMPACT NSX160NA LV430629
Артикул: LV430629
Нет в наличии
Доставка вКазань
3П ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ-РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ NSX160NA
Тип сети
- постоянный ток<br>переменный ток
Наименование выключателя-разъединителя
- Compact NSX160NA
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-22A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>AC-23A: 160 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>DC-22A: 160 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-22A: 160 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно<br>DC-23A: 160 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-23A: 160 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно
Серия продукта
- NSX100...250
Краткое название устройства
- Compact NSX160NA
Шаг соединения
- 35 мм
[ue] номинальное рабочее напряжение
- 690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3<br>750 V постоянный ток 3 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>500 V постоянный ток 2 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>250 V постоянный ток 1 полюс в соответствии с IEC 60947-3
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3
[in] номинальный ток
- 160 А
Код совместимости
- NSX160
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 160 А в 60 °C
Механическая износостойкость
- 40000 циклы в соответствии с IEC 60947-3
Электрическая износостойкость
- AC-22A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 10000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 15000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 30000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 10000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 15000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 30000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3
Рабочая температура
- -35-70 °C
- -55-85 °C
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель Compact NSX160NA Schneider Electric, 3P, номинальный ток 160 А, ШхВхГ - 116x192x142 мм; стационарный, монтаж - на плате. Выключатели-разъединители Compact NSX имеют встроенную самозащиту от высоких токов КЗ. Выключатели-разъединители используют те же аксессуары и имеют те же возможности подключения, что и автоматические выключатели Compact NSX. Возможна взаимная блокировка выключателя-разъединителя с другим выключателем для реализации ввода резерва.