Выключатель-разъединитель 3P SCHNEIDER ELECTRIC COMPACT NSX100NA LV429629
Артикул: LV429629
Нет в наличии
Доставка вКазань
3П ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ-РАЗЪЕДИНИТЕЛЬ NSX100NA
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Наименование продукта
- Compact NSX
Описание полюсов
- 3P
Тип сети
- переменный ток<br>постоянный ток
Наименование выключателя-разъединителя
- Compact NSX100NA
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-22A: 100 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>AC-23A: 100 А переменный ток 50/60 Гц 220...690 V<br>DC-22A: 100 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-22A: 100 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно<br>DC-23A: 100 А постоянный ток 250 V 1 полюс<br>DC-23A: 100 А постоянный ток 500 V 2 полюса последовательно
Соответствие требованиям по изоляции
- Да в соответствии с EN 60947-3<br>Да в соответствии с IEC 60947-3
Код отключающей способности
- NA
Серия продукта
- NSX100...250
Краткое название устройства
- Compact NSX100NA
Тип продукта
- выключатель-разъединитель
Степень защиты ip
- IP40 в соответствии с IEC 60529
Шаг соединения
- 35 мм
Монтажная опора
- задняя монтажная панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- 690 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3<br>750 V постоянный ток 3 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>500 V постоянный ток 2 полюса последовательно в соответствии с IEC 60947-3<br>250 V постоянный ток 1 полюс в соответствии с IEC 60947-3
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 800 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-3
[in] номинальный ток
- 100 А
Код совместимости
- NSX100
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 100 А в 60 °C
Видимый разрыв
- нет
Присоединение с верхней стороны
- передний
Соединение с нижней стороны
- передний
Частота сети
- 50/60 Гц
Индикатор положения контакта
- да
[icm] номинальная включающая способность (на к.з.)
Механическая износостойкость
- 50000 циклы в соответствии с IEC 60947-3
Тип привода
- тумблер
Исполнение выключателя
- стационарный
Электрическая износостойкость
- AC-22A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 15000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 20000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 35000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-22A: 8000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 10000 циклы 250 V постоянный ток In/2 (1 полюс) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 15000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 20000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 35000 циклы 440 V переменный ток 50/60 Гц In/2 в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 5000 циклы 500 V постоянный ток In (2 полюса последовательно) в соответствии с IEC 60947-3<br>AC-23A: 8000 циклы 690 V переменный ток 50/60 Гц In в соответствии с IEC 60947-3
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ в соответствии с IEC 60947-3
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
Сертификаты
- EAC<br>CCC
Стандарты
- EN/IEC 60947<br>UL 508
Степень загрязнения
- 3 в соответствии с IEC 60664-1
Рабочая температура
- -35-70 °C
Класс защиты от поражения электрическим током
- класс II
Степень защиты ik
- IK07 в соответствии с IEC 62262
Температура окружающей среды при хранении
- -55-85 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP120606EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- ENVEOLI120604EN
Директива ec rohs
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Выключатель-разъединитель Compact NSX100NA Schneider Electric, 3P, номинальный ток 100 А, ШхВхГ - 116x193x142 мм; стационарный, монтаж - на плате. Выключатели-разъединители Compact NSX имеют встроенную самозащиту от высоких токов КЗ. Выключатели-разъединители используют те же аксессуары и имеют те же возможности подключения, что и автоматические выключатели Compact NSX. Возможна взаимная блокировка выключателя-разъединителя с другим выключателем для реализации ввода резерва.