Выключатель автоматический SCHNEIDER ELECTRIC SYSTEMEPACT CCB100 36кА 3P3D S2.2 100А рычаг SE SPC100F10022L3DF
Артикул: SPC100F10022L3DF
Цена
Номинальное напряжение с, В
- 690
Количество полюсов
- 3
Подходит для монтажа на DIN-рейку
- Нет
Конструктивное исполнение
- Встроенное устройство стационарного исполнения
С защитой по минимальному напряжению
- Нет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки, А
Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА
Номинальный ток длительной нагрузки Iu, А
Степень защиты ip
- IP30
ОПИСАНИЕ
Автоматический выключатель серии SystemePact CCB предназначен для применения в сетях низкого напряжения до 690В. Аппарат применяется для рабочих включений и отключений, а также для защиты от сверхтоков.