Реле времени SCHNEIDER ELECTRIC ZELIO TIME RE22R2MYMR
Артикул: RE22R2MYMR
Нет в наличии
Доставка вКазань
РЕЛЕ ВРЕМЕНИ RE22R2MYMR
Коммутационная способность, в·а
- 2000 В·А
Тип задержки
Данные о безопасности и надежности
- B10d = 160000<br>MTTFd = 171.2 лет
Тип управления
- поворотная ручка<br>кнопка диагностики<br>потенциометр внешний
Макс. коммутируемый ток
- 8 А
Монтажная опора
- DIN рейка 35 мм в соответствии с EN/IEC 60715
Тип контактов
Потребляемая мощность, ва
- 3-3 В·А в 240 В пер. ток
- +/- 0,05 %/°C
Время сброса
- 120 мс при снятии напряжения
Мин. длительность импульса
- 100 мс с включенной параллельно нагрузкой<br>30 мс
Частота сети питания
- 50...60 Hz +/- 5 %
Потребляемая мощность, вт
- 1.5 Вт в 240 В постоянный ток
Повторяемость позиционирования
- +/- 0,5 % в соответствии с IEC 61812-1
Сопротивление изоляции
- 100 МОм в 500 В пост. ток в соответствии с IEC 60664-1
Макс. коммутируемое напряжение
- 250 В пер. ток
Длина пути тока утечки
- 4 kV/3 в соответствии с IEC 60664-1
[us] номинальное напряжение сети
Входное напряжение
- <= 2.4 В
Механическая износостойкость
Отклонение напряжения
- +/- 0,2 %/В
Минимальный коммутируемый ток
- 10 мА в 5 В пост. ток
Соединения – клеммы
- винтовые зажимы, 1 x 0,5...1 x 3,3 мм² (AWG 20...AWG 12) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 2 x 0.5...2 x 2.5 мм² (AWG 20...AWG 14) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 1 x 0,2...1 x 2,5 мм² (AWG 24…AWG 14) гибкий с кабельным наконечником<br>винтовые зажимы, 2 x 0,2...2 x 1,5 мм² (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником
Погрешность задержки срабатывания
- +/- 10 % полной шкалы в 25 °C в соответствии с IEC 61812-1
Электрическая износостойкость
- 100000 циклы, 8 А в 250 V, AC-1<br>100000 циклы, 2 А в 24 В, DC-1
Contacts type and composition
- 2 C/O
Time delay type
- A, At, Aw, C, Ct, D, Di, Dit, Diw, Dt, Dw, H, Ht, Hw, Qg,Qgt,Qgw,Qt,Qtt,Qtw,W,Wt
Номинальный выходной ток
- 8 А
Функциональность
- мультифункция
Директивы
Электрическая прочность изоляции
- 2.5 кВ для 1 мА/1 минута в 50 Гц между реле выхода и источником питания с стандартная изоляция в соответствии с IEC 61812-1
Сертификаты
- RCM<br>CE<br>China RoHS<br>EAC<br>CSA<br>CCC<br>UL<br>GL
Стандарты
- UL 508<br>IEC 61812-1
Относительная влажность
- 95-95 % в 25-55 °C
Рабочая температура
- -20-60 °C
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Электромагнитная совместимость
- тест на стойкость к коммутационным помехам - контрольный уровень: 1 кВ (емкостные клещи связи)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-4<br>стойкость к кратковременным исчезновениям и провалам напряжения питания - контрольный уровень: 100 % (20 мс) в соответствии с IEC 61000-4-11<br>испытание невосприимчивости к импульсным помехам - контрольный уровень: 1 кВ (дифференциальн. режим)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-5<br>испытание невосприимчивости к импульсным помехам - контрольный уровень: 2 kV (общий режим)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-5<br>электростатический разряд - контрольный уровень: 6 кВ (разряд при контакте)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-2<br>электростатический разряд - контрольный уровень: 8 кВ (выброс воздуха)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-2<br>испытание на стойкость к радиочастотным помехам - контрольный уровень: 10 V/m (80 МГц...1 ГГц)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-3<br>наведенные РЧ помехи - контрольный уровень: 10 V (0,15...80 МГц)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-6<br>коммутационные помехи - контрольный уровень: 2 kV (прямое прикосновение)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-4<br>стойкость к кратковременным исчезновениям и провалам напряжения питания - контрольный уровень: 30 % (500 ms) в соответствии с IEC 61000-4-11
ОПИСАНИЕ
Передатчик беспроводной кнопки серии Harmony XB5R Schneider Electric; предназначен для установки устройств управления XB5R Ø 22 мм; материал окантовки – пластик; количество каналов – 1; протокол обмена данными – Zigbee; макс. дальность обнаружения - 100 м (на открытом пространстве), 25 м (в пластиковом или металлическом корпусе), 300 м (в металлическом корпус с применением антенны); ШхВхГ – 41,5х30х43 мм; способ установки - крепежная гайка под головкой; степень защиты - IP65/IK03.