Реле времени SCHNEIDER ELECTRIC ZELIO TIME RE22R1KMR
Артикул: RE22R1KMR
Нет в наличии
Доставка вКазань
РЕЛЕ ВРЕМЕНИ RE22R1KMR
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Тип дискретного выхода
- реле
Коммутационная способность, в·а
- 1250 В·А
Тип задержки
- K
Данные о безопасности и надежности
- MTTFd = 194 лет<br>B10d = 180000
Серия продукта
- Zelio Time
Краткое название устройства
- RE22
Тип продукта
- модульное реле времени
Степень защиты ip
Диапазон задержки
- 10...100 с<br>1...10 мин<br>1...10 с<br>0.3...3 с<br>3...30 с<br>0.05...1 с<br>30...300 с
Монтажное положение
- любое положение
Светодиодный индикатор состояния
Тип управления
- поворотная ручка
Макс. коммутируемый ток
- 5 А
Монтажная опора
- DIN рейка 35 мм в соответствии с EN/IEC 60715
Тип контактов
- 1 переключающ. контакт с задержкой срабатывания, не содержит кадмий
Потребляемая мощность, ва
- 3-3 В·А в 240 В пер. ток
Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания
- 10 мс
Материал корпуса
- самозатухающий
Отклонение ном. характеристик в зависимости от температуры
- +/- 0,05 %/°C
Время сброса
- 100 мс при снятии напряжения
Частота сети питания
- 50...60 Hz +/- 5 %
Потребляемая мощность, вт
- 2 Вт в 240 В постоянный ток
Повторяемость позиционирования
- +/- 0,5 % в соответствии с IEC 61812-1
Сопротивление изоляции
- 100 МОм в 500 В пост. ток в соответствии с IEC 60664-1
Макс. коммутируемое напряжение
- 250 В пер. ток
Момент затяжки
- 0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1
Длина пути тока утечки
- 4 kV/3 в соответствии с IEC 60664-1
[us] номинальное напряжение сети
Входное напряжение
- <= 2.4 В
Механическая износостойкость
Отклонение напряжения
- +/- 0,2 %/В
Минимальный коммутируемый ток
- 10 мА в 5 В пост. ток
Соединения – клеммы
- винтовые зажимы, 1 x 0,5...1 x 3,3 мм² (AWG 20...AWG 12) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 2 x 0.5...2 x 2.5 мм² (AWG 20...AWG 14) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 1 x 0,2...1 x 2,5 мм² (AWG 24…AWG 14) гибкий с кабельным наконечником<br>винтовые зажимы, 2 x 0,2...2 x 1,5 мм² (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником
Диапазон напряжения
- 0,85...1,1 Us
Погрешность задержки срабатывания
- +/- 10 % полной шкалы в 25 °C в соответствии с IEC 61812-1
Электрическая износостойкость
- 100000 циклы, 2 А в 24 В, DC-1<br>100000 циклы, 5 А в 250 V, AC-1
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 5 кВ для 1.2-50 мкс в соответствии с IEC 60664-1
Contacts type and composition
- 1 C/O
Maximum delay response
- 200 мс
Time delay type
- K
Номинальный выходной ток
- 5 А
Функциональность
- выключение задержки времени
Директивы
Электрическая прочность изоляции
- 2.5 кВ для 1 мА/1 минута в 50 Гц между реле выхода и источником питания с стандартная изоляция в соответствии с IEC 61812-1
Сертификаты
- CCC<br>CSA<br>GL<br>China RoHS<br>RCM<br>CE<br>EAC<br>UL
Виброустойчивость
- 20 m/s² (частота= 10-150 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
Ударопрочность
Стандарты
- IEC 61812-1<br>UL 508
Степень загрязнения
- 3 в соответствии с IEC 60664-1
Относительная влажность
- 95-95 % в 25-55 °C
Категория перенапряжения
- III в соответствии с IEC 60664-1
Рабочая температура
- -20-60 °C
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Электромагнитная совместимость
- тест на стойкость к коммутационным помехам - контрольный уровень: 1 кВ (емкостные клещи связи)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-4<br>стойкость к кратковременным исчезновениям и провалам напряжения питания - контрольный уровень: 100 % (20 мс) в соответствии с IEC 61000-4-11<br>испытание невосприимчивости к импульсным помехам - контрольный уровень: 1 кВ (дифференциальн. режим)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-5<br>испытание невосприимчивости к импульсным помехам - контрольный уровень: 2 kV (общий режим)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-5<br>электростатический разряд - контрольный уровень: 6 кВ (разряд при контакте)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-2<br>электростатический разряд - контрольный уровень: 8 кВ (выброс воздуха)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-2<br>испытание на стойкость к радиочастотным помехам - контрольный уровень: 10 V/m (80 МГц...1 ГГц)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-3<br>наведенные РЧ помехи - контрольный уровень: 10 V (0,15...80 МГц)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-6<br>коммутационные помехи - контрольный уровень: 2 kV (прямое прикосновение)уровень 3 в соответствии с IEC 61000-4-4<br>стойкость к кратковременным исчезновениям и провалам напряжения питания - контрольный уровень: 30 % (500 ms) в соответствии с IEC 61000-4-11
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1401008EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Регламент rohs китая
- X
Профиль кругооборота
- ENVEOLI1401008EN
Директива ec rohs
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Головка переключателя для устройств Harmony XB5 Schneider Electric; совместимо с устройствами XB5 Ø 22 мм; форма – круглая; материал окантовки - темно-серый пластик; монтажный диаметр - 22 мм; форма головки сигнального блока – круглая; тип рукоятки - черный тумблер с фиксацией; ШхВхГ – 29х29х45 мм; степень защиты - IP66/IK06. Кнопки и светосигнальная арматуры серии Harmony XB5 сочетает простоту установки, гибкость и надежность конструкции, применяется для различных распределительных щитов.