Реле контроля напряжения SCHNEIDER ELECTRIC RM17UBE15
Артикул: RM17UBE15
Цена
Диапазон измерения
- 65...260 V напряжение пер./пост. тока
Категория применения
Параметры, контролируемые реле
- не требует внешнего питания<br>обнаружение повышенного и пониженного напряжения
Коммутационная способность, в·а
- 1250 В·А
Тип задержки
- настраиваемый 0.1...10 с, 0 + 10 % при пересечении порога
Данные о безопасности и надежности
- B10d = 470000<br>MTTFd = 502.2 лет
Тип релейной защиты
- реле контроля напряжения
Наименование релейной защиты
- RM17UBE
Специальная область применения продукта
- для питания пер. (1-фазн.) и пост. током
Серия продукта
- Zelio Control
Тип продукта
- модульные реле измерения и управления
Степень защиты ip
- IP20 в соответствии с IEC 60529 (зажимы)<br>IP30 в соответствии с IEC 60529 (корпус)
Макс. коммутируемый ток
- 5 А пер./пост. тока
Монтажная опора
- 35 мм симметричная DIN-рейка в соответствии с EN/IEC 60715
Рабочее положение
- любое положение без ухудшения номинальных значений
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 250 В в соответствии с IEC 60664-1<br>400 В в соответствии с IEC 60664-1
Потребляемая мощность, ва
- 0-3 В·А переменный ток
Стойкость к кратковременным исчезновениям напряжения питания
- 20 мс
Точность измерения
- +/- 10 % значения полной шкалы
Материал корпуса
- самозатухающий пластик
Пределы напряжения питания
Код совместимости
- RM17
Локальная индикация
- питание включено: светодиод (зеленый)<br>реле ON: светодиод (желтый)
Время сброса
Потребляемая мощность, вт
- 1 Вт постоянный ток
Повторяемость позиционирования
- +/- 0,5 % для вход и цепь измерения<br>+/- 1 % для задержка
Сопротивление изоляции
- > 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60255-5<br>> 500 МОм в 500 V постоянный ток в соответствии с IEC 60664-1
Макс. коммутируемое напряжение
- 250 В пер./пост. тока
Момент затяжки
- 0.6-1 Н-м в соответствии с IEC 60947-1
[us] номинальное напряжение сети
- 110...240 В пер./пост. ток 50/60 Hz +/- 10 %
Рабочая частота
- <= 360 операций/час полная нагрузка
Механическая износостойкость
Погрешность измерения
- < 1 % по всему диапазону с изменением напряжения<br>0,2 %/°C с изменением температуры
Гистерезис
- 3-3 % фиксированный предельная уставка
Минимальный коммутируемый ток
- 10 мА в 5 V постоянный ток
Выходные контакты
Задержка пуска после включения питания
- 100 мс постоянный ток<br>500 мс переменный ток
Полярность
- неизменная полярность питания пост. тока
Соединения – клеммы
- винтовые зажимы, 1 x 0,5...1 x 4 мм² (AWG 20...AWG 11) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 2 x 0.5...2 x 2.5 мм² (AWG 20...AWG 14) жесткий кабель без наконечника<br>винтовые зажимы, 1 x 0,2...2 x 2,5 мм² (AWG 24...AWG 12) гибкий с кабельным наконечником<br>винтовые зажимы, 2 x 0,2...2 x 1,5 мм² (AWG 24...AWG 16) гибкий с кабельным наконечником
Электрическая износостойкость
Номинальный выходной ток
- 5 А
Maximum measuring cycle
- 150 мс цикл измерения, согласно истинному действ. значению
Частота тока цепи управления
- 50...60 Hz +/- 10 %
Функциональность
- обнаружение повышенного или пониженного давления
Директивы
Качественные этикетки
- CE
Сертификаты
- UL<br>GL<br>ГОСТ<br>C-Tick<br>CSA
Виброустойчивость
- 0,35 мм (частота= 5-57.6 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6<br>1 gn (частота= 57.6-150 Гц) в соответствии с IEC 60255-21-1
Ударопрочность
- 5 gn в соответствии с IEC 60068-2-27
Стандарты
- EN/IEC 60255-6
Степень загрязнения
- 3 в соответствии с IEC 60664-1
Относительная влажность
- 95-95 % в 55-55 °C в соответствии с IEC 60068-2-30
Категория перенапряжения
- III в соответствии с IEC 60664-1
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Электромагнитная совместимость
Напряжение испытания изоляции
Рабочая температура окружающей среды
- -20-50 °C
Импульс напряжения без поглощения мощности
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1504008EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
- X
Профиль кругооборота
- ENVEOLI1504008EN
Директива ec rohs
Гарантия
ОПИСАНИЕ
Это модульное многофункциональное реле контроля напряжения в однофазной цепи идеально подходит для мониторинга электрических величин в панелях управления зданиями и промышленными объектами. Данное устройство подходит для большинства систем промышленной автоматизации (грузоподъемные машины, упаковочные автоматы, лифтовое оборудование, текстильная промышленность, водоснабжение). Устройство обладает самой тонкой конструкцией на рынке (ширина 17,5 мм), которая обеспечивает универсальный и простой монтаж на DIN-рейку и занимает не больше места, чем любое модульное 1-полюсное устройство, монтируемое на DIN-рейку. Корпус снабжен герметичной крышкой и винтовыми регуляторами, с помощью которых можно выполнить простую и точную настройку.Этот компонент обладает такой же шириной (17,5 мм), как и любой 1-полюсный автоматический выключатель, таким образом, обеспечивается однородность заполнения распределительного щита. Автоматическое обнаружение аварийных электрических величин до того, как они нанесут серьезный ущерб оборудованию, сокращает расходы на техническое обслуживание и время простоя. Автоматическое управление отключением и сообщение оператору информации о неисправностях обеспечивает быструю идентификацию и устранение неисправностей. Прозрачная крышка защищает область настройки от несанкционированного доступа, обеспечивая спокойствие специалистов по обслуживанию. Многофункциональный контроллер обеспечивает широкий выбор автоматизированных систем со встроенной логикой: идеально подходит для модификации устаревших установок без использования ПЛК.