Мотор-редуктор SCHNEIDER ELECTRIC MT400/630 220/240В 50/60ГЦ LV432641
Артикул: LV432641
Нет в наличии
Доставка вКазань
МОТОР-РЕДУКТОРMT400/630 220/240В 50/60ГЦ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Напряжение цепи управления
- 208...277 В пер. ток 60 Гц<br>220...240 В пер. ток 50/60 Гц
Область применения
- автоматическая зарядка пружины
Серия
Краткое название устройства
- MT400/630
Тип продукта
- механизм двигателя
Исполнение монтажа
- Стационарный
Максимальная рабочая частота
- 4 в минуту
Тип управления
- стандартный
Потребляемая мощность, ва
- 500 В·А включение<br>500 В·А отключение
[in] номинальный ток
- 400 А<br>630 А