Мотор-редуктор SCHNEIDER ELECTRIC MT100/160 220/240В 50/60ГЦ LV429434
Артикул: LV429434
Нет в наличии
Доставка вКазань
МОТОР-РЕДУКТОР MT100/160 220/240В 50/60ГЦ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Напряжение цепи управления
- 208...277 В пер. ток 60 Гц<br>220...240 В пер. ток 50/60 Гц
Область применения
- автоматическая зарядка пружины
Серия
Краткое название устройства
- MT100/160
Тип продукта
- механизм двигателя
Исполнение монтажа
- Стационарный
Максимальная рабочая частота
- 4 в минуту
Тип управления
- стандартный
Потребляемая мощность, ва
- 500 В·А включение<br>500 В·А отключение
[in] номинальный ток
- 160 А<br>100 А