Лампа SCHNEIDER ELECTRIC HARMONY длительного применения ВА9S DL1CE024
Артикул: DL1CE024
Цена
Аксессуар / отдельный тип детали
- лампа накаливания
Категория - аксессуар/отдельная деталь
- комплектующие для освещения
Минимальная партия для продажи
- 10
Цвет индикации
- бесцветный
Назначение аксессуара/отдельной детали
- кнопка с подсветкой
Диаметр
- 11 мм
Цоколь лампы
- BA 9s
Рассеиваемая мощность, вт
- 2.6 Вт
Совместимость серий продукта
- Harmony XAC
[us] номинальное напряжение сети
- 24 В пер./пост. ток
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1808008EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
- X
Профиль кругооборота
- ENVEOLI1808008EN
Директива ec rohs
Гарантия
Серия
Цвет
ОПИСАНИЕ
Кнопка с подсветкой в сборе серии Harmony Easy XA2 Schneider Electric; c пружинным возвратом; зелёная; круглая; тип контактов - 1НO; окантовка и крепежная основа – пластик; монтажный диаметр - 22 мм; подсветка - светодиодная лампа; цоколь лампы - BA9s; монтаж - крепежная гайка; ШХВхГ – 30х42х74,5 мм; степень защиты – IP65. Устройства Harmony Easy – это базовые продукты для автоматизации и управления, предназначенные для применения в щитах управления лифтами, станками, грузоподъемной техникой.