Кулачковый выключатель SCHNEIDER ELECTRIC HARMONY K 10А 2 позиции K10B011UCH
Артикул: K10B011UCH
Цена
Описание полюсов
- 1P
Тип головки кулачкового выключателя
- с передней панелью 30 x 30 mm
Представление условных обозначений
- с металлик экспликация, 1 - 2 черный маркировка
Положение откл.
- без положения "откл."
Коммутационные положения
- левый: 330 °<br>вправо: 30°
Электрическое соединение
- зажимы с невыпадающ. винтами, зажимная способность: 2 x 1,5 мм²
Режим фиксации
- отверстие Ø 16 или 22 мм
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 440 В (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60947-1
Номинальная рабочая мощность, вт
- 1800 Вт AC-23A, 220/240 V 3 фазы<br>370 Вт AC-23A, 110/120 V 1 фаза<br>750 Вт AC-23A, 220/240 V 1 фаза
Общая ширина cad
- 30 мм
Общая высота cad
- 30 мм<br>76 мм
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 10 А
[ie] номинальный постоянный рабочий ток
- 10 А в 24 В резистивные загрузка<br>0.3 А в 220 V резистивные загрузка<br>0.7 А в 110 В резистивные загрузка
[iе] номинальный переменный рабочий ток
- 10 А в 400 V AC-1<br>10 А в 400 V AC-21A<br>3 А в 240 V AC-15<br>6 А в 120 V AC 50/60Hz AC-15
Рабочая температура
- -20-55 °C
- -40-70 °C
ОПИСАНИЕ
КУЛАЧКОВЫЙ ВЫКЛ 10А 2 ПОЗИЦИИ K10B011UCH