Кулачковый выключатель SCHNEIDER ELECTRIC HARMONY K 10А 2 позиции K10A001ACH
Артикул: K10A001ACH
Цена
Описание полюсов
- 1P
Тип рукоятки
- черный ручка
Тип головки кулачкового выключателя
- с передней панелью 30 x 30 mm
Представление условных обозначений
- с металлик экспликация, 0 - 1 черный маркировка
Функция кулачкового переключателя
- выключатель
Наименование компонента
- K10
Обратный
- без
Положение откл.
- с положением "откл."
Коммутационные положения
- вправо: 0° - 60°
Серия продукта
- Harmony K
Тип продукта
- комплект кулачкового переключателя
Степень защиты ip
- блок контактов: IP20<br>рабочая головка: IP65 в соответствии с IEC 60529
Электрическое соединение
- зажимы с невыпадающ. винтами, зажимная способность: 2 x 1,5 мм²
Монтаж изделия
- монтаж на передней панели
Режим фиксации
- отверстие Ø 16 или 22 мм
Блокировка поворотной рукоятки навесным замком
- без
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 440 В (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60947-1
Номинальная рабочая мощность, вт
- 370 Вт AC-23A, 110/120 V 1 фаза<br>750 Вт AC-23A, 220/240 V 1 фаза
Общая ширина cad
- 30 мм
Код совместимости
- K10
Общая высота cad
- 30 мм<br>76 мм
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 10 А
[ie] номинальный постоянный рабочий ток
- 10 А в 24 В резистивные загрузка<br>0.3 А в 220 V резистивные загрузка<br>0.7 А в 110 В резистивные загрузка
Работа контактов
- медленное размыкание
Номинальная мощность, л.с.
- 0.33 лс в 110/120 V переменный ток, 1 фаза<br>0.75 лс в 220/240 V переменный ток, 1 фаза
Угол переключения
- 60 °
[iе] номинальный переменный рабочий ток
- 10 А в 400 V AC-1<br>10 А в 400 V AC-21A<br>3 А в 240 V AC-15<br>6 А в 120 V AC 50/60Hz AC-15
Механическая износостойкость
- 1000000 циклы
Электрическая износостойкость
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ в соответствии с IEC 60947-1
Защитное исполнение
- TC
Класс защиты от поражения электр. током
- класс II в соответствии с IEC 60536
Стандарты
- CENELEC EN 50013<br>EN/IEC 60947-3<br>EN/IEC 60947-5-1
Рабочая температура
- -20-55 °C
Сертификация
- cULus
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Weee
Регламент rohs китая
- X
Директива ec rohs
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Гарантия
Серия
Цвет
ОПИСАНИЕ
КУЛАЧКОВЫЙ ВЫКЛ 10А 2 ПОЗИЦИИ K10A001ACH