Кулачковый переключатель 22мм SCHNEIDER ELECTRIC HARMONY K 12А 2 позиции K1D012UCH
Артикул: K1D012UCH
Цена
Описание полюсов
- 2P
Тип рукоятки
- черный ручка, длина = 35 мм
Тип головки кулачкового выключателя
- с передней панелью 45 x 45 mm
Представление условных обозначений
- с металлик экспликация, 1 - 2 черный маркировка
Функция кулачкового переключателя
- переключающий контакт
Наименование компонента
- K1
Обратный
- без
Положение откл.
- без положения "откл."
Коммутационные положения
- вправо: 30°<br>левый: 330 °
Серия продукта
- Harmony K
Ток короткого замыкания
- 10000 А
Тип продукта
- комплект кулачкового переключателя
Степень защиты ip
- IP65 в соответствии с IEC 529<br>IP65 в соответствии с NF C 20-010
Электрическое соединение
- зажимы с невыпадающ. винтами гибкий, зажимная способность: 2 x 1,5 мм²<br>зажимы с невыпадающ. винтами жесткий кабель, зажимная способность: 1 x 2,5 мм²
Монтаж изделия
- монтаж на передней панели
Режим фиксации
- отверстие Ø 22 мм
Блокировка поворотной рукоятки навесным замком
- без
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 690 В (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60947-1
Номинальная рабочая мощность, вт
- 10500 Вт AC-21, 500...660 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>2200 Вт AC-23A, 690 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>4800 Вт AC-21, 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>600 Вт AC-3, 230 В 1 фаза в соответствии с IEC 947-3<br>8300 Вт AC-21, 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1100 Вт AC-3, 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1500 Вт AC-23A, 230 В 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1500 Вт AC-3, 400 V 1 фаза в соответствии с IEC 947-3<br>1500 Вт AC-3, 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1500 Вт AC-3, 500 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1500 Вт AC-3, 690 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>2200 Вт AC-23A, 400 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>2200 Вт AC-23A, 500 V 3 фазы в соответствии с IEC 947-3
Общая ширина cad
- 45 мм
Код совместимости
- K1D
Общая высота cad
- 50 мм<br>59 мм
[ithe] условный тепловой ток в закрытом корпусе
- 10 А
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 12 А
Работа контактов
- медленное размыкание
Прямое размыкание
- с
Угол переключения
- 30 °
[iе] номинальный переменный рабочий ток
- 1.8 А в 690 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>2 А в 400 V AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1<br>3 А в 230 В AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1<br>2.8 А в 500 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>2.8 А в 690 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>3.3 А в 400 V AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>3.8 А в 500 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>4.6 А в 230 В AC-3 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>4.8 А в 400 V AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>5.6 А в 230 В AC-23A 3 фазы в соответствии с IEC 947-3<br>1 А в 500 V AC-15 в соответствии с IEC 947-5-1
Механическая износостойкость
- 1000000 циклы
Maximum operating rate
- 2.5 цикл/м AC-21<br>2.5 цикл/м AC-23<br>2.5 цикл/м AC-3<br>8.333 цикл/м AC-15
Электрическая износостойкость
- 1000000 циклы AC-15<br>1000000 циклы AC-21<br>500000 циклы AC-23<br>500000 циклы AC-3
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 4 кВ в функции разъединения<br>6 кВ в соответствии с IEC 947-1
Защитное исполнение
- TC
Класс защиты от поражения электр. током
- класс II в соответствии с IEC 536<br>класс II в соответствии с NF C 20-030
Виброустойчивость
- 5 gn (f = 10-150 Гц) в соответствии с IEC 68-2-6
Ударопрочность
- 30 gn в соответствии с IEC 68-2-27
Стандарты
Рабочая температура
- -25-55 °C
Сертификация
- CSA 240 V 3 лс 3 фазы 2 полюсы<br>UL 240 V 0.33 лс 1 фаза 2 полюсы<br>CSA 240 V 1 лс 1 фаза<br>UL 240 V 1 лс 3 фазы
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP071103EN_V1
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
- X
Профиль кругооборота
- N/A
Директива ec rohs
Не содержит токсичных тяжелых металлов
Гарантия
Серия
Цвет
ОПИСАНИЕ
КУЛАЧКОВЫЙ ПЕРЕК. 22ММ 12А 2 ПОЗИЦИИ K1D012UCH