Контактор SCHNEIDER ELECTRIC TESYS F 3P,185 A,220V50/60ГЦ LC1F185M7
Артикул: LC1F185M7
Цена
Наименование продукта
- TeSys F
Напряжение цепи управления
- 220 В переменный ток 40...400 Hz
Описание полюсов
- 3P
Мощность двигателя, квт
- 90 кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>100 кВт в 415 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>100 кВт в 440 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>110 кВт в 500 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>110 кВт в 660...690 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>55 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>33 кВт в 400 V переменный ток 50/60 Гц (AC-4)
Применение контактора
- управление электродвигателем<br>активная нагрузка
Категория применения
- AC-3<br>AC-4<br>AC-1
[ie] номинальный рабочий ток
- 275 А 40 °C) в <= 440 V AC-1<br>185 А 55 °C) в <= 440 V AC-3
Мощность, рассеиваемая одним полюсом
- 12 Вт AC-3<br>25 Вт AC-1
Тип цепи управления
- пер. ток в 40...400 Hz
Конфигурация главных контактов
- 3 Н.О.
Серия продукта
- TeSys F
Краткое название устройства
- LC1F
Тип продукта
- контактор
Степень защиты ip
Среднее полное сопротивление
- 0.33 мОм - Ith 275 А 50 Гц
Номинальная отключающая способность
- 1480 А в соответствии с IEC 60947-4-1
Монтажная опора
- монтаж на панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- <= 460 В постоянный ток<br><= 690 V переменный ток 50/60 Гц
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 1000 В в соответствии с IEC 60947-4-1<br>1500 В в соответствии с VDE 0110 группа C
Код совместимости
- LC1F
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 275 А в <40 °C
Пределы напряжения цепи управления
Соответствующий номинал предохранителя
- 200 А aM в <= 440 V<br>315 А gG в <= 440 V
Время работы
- 35 мс включение (при Uc)<br>130 мс отключение (при Uc)
Момент затяжки
- цепь управления: 1.2 Н-м<br>силовая цепь: 18 Н-м
Потребляемая мощность при срабатывании
- 970-970 В·А 60 Hz 0.3 20 °C)<br>805-805 В·А 50 Гц 0.3 20 °C)
Потребляемая мощность при удержании, в·а
- 55-55 В·А 50 Гц 0.3 20 °C)<br>66-66 В·А 60 Hz 0.3 20 °C)
Диапазон мощности
Механическая износостойкость
- 10 млн. циклов
Максимальная частота коммутации
- 2400 цикл/ч в <55 °C
Тип пускателя
- контактор прямого пуска
Соединения – клеммы
- цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1-4 мм²гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1-4 мм²гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1-4 мм²гибкий с кабельным наконечником<br>цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1-2.5 мм²гибкий с кабельным наконечником<br>цепь управления: винтовой зажим 1 кабель (-и) 1-4 мм²жесткий кабель без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 кабель (-и) 1-4 мм²жесткий кабель без наконечника<br>силовая цепь: шина 2 кабель (-и) - сечение шины: 25 x 3 mm<br>силовая цепь: клеммы с кольцевыми наконечниками 1 кабель (-и) 150-150 мм²<br>силовая цепь: разъем 1 кабель (-и) 150-150 мм²<br>силовая цепь: болтовое соединение
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
- 1500 А в <40 °C - 10 с<br>920 А в <40 °C - 30 с<br>740 А в <40 °C - 1 мин<br>500 А в <40 °C - 3 мин<br>400 А в <40 °C - 10 мин
Напряжение катушки контактора
- 220 В пер. ток стандартный
Защитное исполнение
- TH
Сертификаты
- LROS (Lloyds register of shipping)<br>RMRoS<br>UL<br>BV<br>RINA<br>CSA<br>DNV<br>ABS<br>CB
Рабочая высота
- 3000 м без ухудшения номинальных значений
Теплоотдача
- 18-24 Вт
Стандарты
- IEC 60947-4-1<br>JIS C8201-4-1<br>EN 60947-4-1<br>IEC 60947-1<br>EN 60947-1
Категория перенапряжения
- III
Рабочая температура
- -5-55 °C
Температура окружающей среды при хранении
- -60-80 °C
Допустимая температура воздуха вокруг устройства
- -40-70 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP080208EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- ENVEOLI100418
Директива ec rohs
- Соответствует
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Контактор с магнитной защелкой серии LC TeSys Schneider Electric; 3P; номинальный ток 185 А (АС-3); напряжение управления 220 В 50/60 Гц. Контакторы LC1-F монтируются на модуле и снабжены специальным электромагнитом, позволяющим им оставаться во включенном положении, при снятии напряжения с катушки. При отсутствии напряжения в цепи управления контактор можно расцепить вручную.