Артикул: LC1D65AKUE
Цена
Наименование продукта
- TeSys D Green
Напряжение цепи управления
- 100...250 V переменный ток 50/60 Гц<br>100...250 V постоянный ток
Описание полюсов
- 3P
Мощность двигателя, квт
- 18.5 кВт в 220...230 V переменный ток 50 Гц (AC-3)<br>30 кВт в 380...400 V переменный ток 50 Гц (AC-3)<br>37 кВт в 415 V переменный ток 50 Гц (AC-3)<br>37 кВт в 440 V переменный ток 50 Гц (AC-3)<br>37 кВт в 500 V переменный ток 50 Гц (AC-3)<br>37 кВт в 660...690 V переменный ток 50 Гц (AC-3)
Применение контактора
- управление электродвигателем<br>активная нагрузка
Категория применения
- AC-1<br>AC-3
Мощность двигателя, л.с.
- 5 лс в 115 V переменный ток 60 Hz для 1 фаза электродвигатели<br>10 лс в 230/240 V переменный ток 60 Hz для 1 фаза электродвигатели<br>20 лс в 200/208 V переменный ток 60 Hz для 3 фазы электродвигатели<br>20 лс в 230/240 V переменный ток 60 Hz для 3 фазы электродвигатели<br>40 лс в 460/480 V переменный ток 60 Hz для 3 фазы электродвигатели<br>50 лс в 575/600 V переменный ток 60 Hz для 3 фазы электродвигатели
[ie] номинальный рабочий ток
- 80 А 60 °C) в <= 440 V AC-1 для силовая цепь<br>65 А 60 °C) в <= 440 V AC-3 для силовая цепь
Мощность, рассеиваемая одним полюсом
- 9.6 Вт AC-1<br>6.3 Вт AC-3
Тип цепи управления
- пер./пост. тока в 50/60 Гц AC/DC electronic
Тип катушки
- AC/DC electronic
Конфигурация главных контактов
- 3 Н.О.
Серия продукта
- TeSys D
Краткое название устройства
- LC1D
Тип продукта
- контактор
Степень защиты ip
- IP20 лицевая панель в соответствии с IEC 60529
Среднее полное сопротивление
- 1.5 мОм - Ith 80 А 50 Гц для силовая цепь
Защитная крышка
- с
Безопасный уровень надежности
Цвет
- серый (SE GREY 6)<br>зеленый (SE GREEN 2)
Номинальная отключающая способность
- 1000 А в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
Монтажная опора
- рейка<br>монтаж на панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- силовая цепь: <= 690 V переменный ток 25...400 Hz
[ui] номинальное напряжение изоляции
- силовая цепь: 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1<br>цепь сигнализации: 690 В в соответствии с IEC 60947-1
Код совместимости
- LC1D
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 80 А в <60 °C для силовая цепь<br>10 А в <60 °C для цепь сигнализации
Номинальная включающая способность irms
- 1000 А в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947<br>140 А переменный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1<br>250 А постоянный ток для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
Пределы напряжения цепи управления
- <= 0,1 Uc 60-60 °C отпускание<br>0,85...1,1 Uc 60-60 °C находится в состоянии работы
Соответствующий номинал предохранителя
- 125 А gG в <= 690 V координация тип 1 для силовая цепь<br>125 А gG в <= 690 V координация тип 2 для силовая цепь<br>10 А gG для цепь сигнализации в соответствии с IEC 60947-5-1
Время без перекрытия
Время работы
- 55...65 ms включение<br>20...120 ms отключение >= 17221)<br>20...80 ms отключение >= 18011)
Сопротивление изоляции
- > 10 МОм для цепь сигнализации
Момент затяжки
- цепь управления: 1.7 Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки плоск. Ø 6 мм<br>цепь управления: 1.7 Н-м - винтовой зажим - с помощью отвертки Philips No 2<br>силовая цепь: 8 Н-м - соединители EverLink с винтами BTR - кабель 25-35 мм² шестигранный 4 мм<br>силовая цепь: 5 Н-м - соединители EverLink с винтами BTR - кабель 1-25 мм² шестигранный 4 мм
Потребляемая мощность при срабатывании
- 18-18 В·А 50/60 Гц 20 °C)
Потребляемая мощность при удержании, в·а
- 1.8-1.8 В·А 20 °C) 50/60 Гц
Минимальное коммутируемое напряжение
- 17 В для цепь сигнализации
Пусковая мощность, вт
- 14-14 Вт в 20 °C
Потребляемая мощность при удержании, вт
- 1.2-1.2 Вт в 20 °C
Механическая износостойкость
- 6 млн. циклов
Максимальная частота коммутации
- 3600 цикл/ч в <60 °C
Минимальный коммутируемый ток
- 5 мА для цепь сигнализации
Вспомогательные контакты
- 1 Н.О. + 1 Н.З.
Соединения – клеммы
Электрическая износостойкость
- 1.8 млн. циклов 57 А AC-3 при Ue <= 440 V<br>0.5 млн. циклов 80 А AC-1 при Ue <= 440 V
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ в соответствии с IEC 60947
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
- 110 А в <40 °C - 10 мин для силовая цепь<br>260 А в <40 °C - 1 мин для силовая цепь<br>520 А в <40 °C - 10 с для силовая цепь<br>900 А в <40 °C - 1 с для силовая цепь<br>100 А - 1 с для цепь сигнализации<br>120 А - 500 мс для цепь сигнализации<br>140 А - 100 мс для цепь сигнализации
Технология использования катушек
- встроенное двунаправленное ограничение пиков
Частота цепи сигнализации
- 25...400 Гц
Тип вспом. контактов
Защитное исполнение
- TH в соответствии с IEC 60068-2-30
Огнестойкость
- V1 в соответствии с UL 94<br>850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
Рабочая высота
- 3000 м без ухудшения номинальных значений
Механическая стойкость
Теплоотдача
Стандарты
- EN/IEC 60947-4-1<br>EN/IEC 60947-5-1<br>UL 60947-4-1<br>CSA C22.2 No 60947-4-1
Степень загрязнения
- 3
Категория перенапряжения
- III
Рабочая температура
- -25-60 °C
Сертификация
- CCC<br>CSA<br>EAC<br>UL<br>KC<br>DNV-GL<br>LROS (Lloyds register of shipping)
Температура окружающей среды при хранении
- -60-80 °C
Допустимая температура воздуха вокруг устройства
- -40-70 °C при Uc