Контактор SCHNEIDER ELECTRIC SE 3п 120А кат. 380В AC 2НО+2НЗ MC1G120Q5
Артикул: MC1G120Q5
Цена
Вес в упаковке
- 3.5 кг
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А
Тип
- Нереверсивные
Габариты упаковки
- 23х19х18 см
Контакты
- 2НО+2НЗ
Напряжение
- 380 В
Ном.ток
- 120 А
Серия
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  1. Контактор - 1 шт.
ОПИСАНИЕ