Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1G 3п 160А кат. 220В AC 2НО+2НЗ SE MC1G160M5
Артикул: MC1G160M5
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
Количество замыкающих главных контактов
- 3
Модульное исполнение
- Нет
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А
ОПИСАНИЕ