Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1G 3п 120А кат. 220В AC 2НО+2НЗ SE MC1G120M5
Артикул: MC1G120M5
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
Количество замыкающих главных контактов
- 3
Модульное исполнение
- Нет
Род тока включения
- Переменный ток (AC)
Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц, В
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А
ОПИСАНИЕ