Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1E 3п 80А кат. 220В/230В AC 1НО+1НЗ SE MC1E80M7
Артикул: MC1E80M7
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
- Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А