Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1E 3п 65А кат. 220В/230В AC 1НО+1НЗ SE MC1E65M7
Артикул: MC1E65M7
Есть в наличии
Работаем с 44ФЗ, 223ФЗ, 275ФЗ
Аккредитация на АСТ ГОЗ
Доставка вКазань
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
- Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А
ОПИСАНИЕ
Контактор SCHNEIDER MC1E 3п 65А кат. 220В/230В AC 1НО+1НЗ SE MC1E65M7