Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1E 3п 25А кат. 380В/400В AC 1НО+1НЗ SE MC1E25Q7
Артикул: MC1E25Q7
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
- Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А