Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1E 3п 18А кат. 380В/400В AC 1НО+1НЗ SE MC1E18Q7
Артикул: MC1E18Q7
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
Род тока включения
- Переменный ток (AC)
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А