Контактор SCHNEIDER ELECTRIC MC1D 3п 25А кат. 24В DC 1НО+1НЗ SE MC1D25BD
Артикул: MC1D25BD
Цена
Количество вспомогательных размыкающих контактов
Количество вспомогательных замыкающих контактов
Номинальный рабочий ток Ie при AC-3, 400 В, А
Количество замыкающих главных контактов
- 3
Модульное исполнение
- Нет
Род тока включения
- Постоянный ток (DC)
Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC, В
Номинальный рабочий ток Ie при AC-1, 400 В, А
ОПИСАНИЕ