Контактор SCHNEIDER ELECTRIC EASYPACT TVS,3Р,300A,380В,AC3.220VAC50ГЦ LC1E300M5
Артикул: LC1E300M5
Нет в наличии
Доставка вКазань
КОНТАКТОР TVS,3Р,300A,380В,AC3.220VAC50ГЦ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Наименование продукта
- EasyPact TVS
Напряжение цепи управления
- 220 В пер. ток 50 Hz
Описание полюсов
- 3P
Мощность двигателя, квт
- 90 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>160 кВт в 380...400 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>160 кВт в 415 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>185 кВт в 440 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>200 кВт в 500 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)<br>250 кВт в 660...690 V переменный ток 50/60 Гц (AC-3)
Применение контактора
- активная нагрузка<br>управление электродвигателем
Категория применения
- AC-1<br>AC-3
[ie] номинальный рабочий ток
- 300 А 55 °C) в <= 440 V переменный ток AC-3 для силовая цепь<br>320 А 40 °C) в <= 440 V переменный ток AC-1 для силовая цепь
Мощность, рассеиваемая одним полюсом
- 27 Вт AC-3<br>31 Вт AC-1
Тип цепи управления
- пер. ток в 50 Гц
Конфигурация главных контактов
- 3 Н.О.
Краткое название устройства
- LC1E
Тип продукта
- контактор
Степень защиты ip
- IP2x в соответствии с IEC 60529
Среднее полное сопротивление
- 0.3 мОм - Ith 320 А 50 Гц для силовая цепь
Номинальная отключающая способность
- 2400 А в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
Монтажная опора
- монтаж на панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- силовая цепь: <= 690 V переменный ток 50/60 Гц
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
Номинальная включающая способность irms
- 3000 А в 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
Пределы напряжения цепи управления
- находится в состоянии работы: 0,85...1,1 Uc в 50 Hz 55 °C)<br>отпускание: 0,35...0,55 Uc в 50 Hz 55 °C)
Соответствующий номинал предохранителя
- 10 А gG в <= 690 V координация тип 1 для цепь управления в соответствии с IEC 60947-5-1<br>500 А gG в <= 690 V координация тип 1 для силовая цепь
Время без перекрытия
Время работы
- 40...65 мс при замыкании<br>100...170 мс при размыкании
Сопротивление изоляции
- > 10 МОм для цепь управления
Момент затяжки
- цепь управления: 1.2 Н-м<br>силовая цепь: 35 Н-м
Потребляемая мощность при срабатывании
- 650-650 В·А 50 Гц 0.9 20 °C)<br>650-650 В·А 60 Hz 0.9 20 °C)
Потребляемая мощность при удержании, в·а
- 10-10 В·А 50 Гц 0.9 20 °C)<br>10-10 В·А 60 Hz 0.9 20 °C)
Минимальное коммутируемое напряжение
- 17 В для цепь управления
Механическая износостойкость
- 5000000 циклы
Максимальная частота коммутации
- 1200 цикл/ч в <55 °C
Минимальный коммутируемый ток
- 5 мА для цепь управления
Соединения – клеммы
- цепь управления: винтовой зажим 1 1-4 мм² - жесткость кабеля: гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-4 мм² - жесткость кабеля: гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-2.5 мм² - жесткость кабеля: гибкий с кабельным наконечником<br>цепь управления: винтовой зажим 1 1-4 мм² - жесткость кабеля: жесткий кабель без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-4 мм² - жесткость кабеля: жесткий кабель без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 1 1-2.5 мм² - жесткость кабеля: гибкий с кабельным наконечником<br>силовая цепь: кабель с наконечником - наружный диаметр: 240 мм<br>силовая цепь: шины 2 - сечение шины: 5 x 30 мм
Электрическая износостойкость
- 400000 циклы AC-1<br>500000 циклы AC-3
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ катушка не соединена с силовой цепью в соответствии с IEC 60947
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
- 2200 А в <40 °C - 10 с для силовая цепь
Защитное исполнение
- TH (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60068
Огнестойкость
- 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
Сертификаты
- EAC
Рабочая высота
- 3000 м без ухудшения номинальных значений
Механическая стойкость
Теплоотдача
- 8-8 Вт для цепь управления
Стандарты
- IEC 60947-5-1<br>IEC 60947-1<br>IEC 60947-4-1
Степень загрязнения
- 3
Категория перенапряжения
- III
Рабочая температура
- -5-55 °C
Температура окружающей среды при хранении
- -60-80 °C
Допустимая температура воздуха вокруг устройства
- -20-70 °C при Uc
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1406035EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- N/A
Директива ec rohs
- Соответствует
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Контактор серии LC1 серии Easypact TVS Schneider Electric; 3-полюсный (1НЗ+1НО); номинальный ток - 320 (АС1)/300 А (АС3); напряжение управления - 220 В пер.тока 50 Гц; ВхШхГ - 74х213х80 мм; монтаж - на панель или DIN-рейку. Контакторы серии LC1 применяются в сетях до 690 В пер.тока для управления электродвигателями. Благодаря конструктивным особенностям катушки управления контакторы EasyPact TVS можно отнести к энергоэффективному типу оборудования.