Контактор SCHNEIDER ELECTRIC EASYPACT TVS,3Р,200A,380В,AC3.220VAC50ГЦ LC1E200M5
Артикул: LC1E200M5
Нет в наличии
Доставка вКазань
КОНТАКТОР TVS,3Р,200A,380В,AC3.220VAC50ГЦ
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Наименование продукта
- EasyPact TVS
Напряжение цепи управления
- 220 В пер. ток 50 Hz
Описание полюсов
- 3P
Мощность двигателя, квт
- 55 кВт в 220...230 V переменный ток 50/60 Гц<br>90 кВт в 380...400 V<br>100 кВт в 415 V<br>100 кВт в 440 V<br>110 кВт в 500 V<br>110 кВт в 660...690 V
Применение контактора
- активная нагрузка<br>управление электродвигателем
Категория применения
- AC-1<br>AC-3
[ie] номинальный рабочий ток
- 200 А 55 °C) в <= 440 V переменный ток AC-3 для силовая цепь<br>250 А 40 °C) в <= 440 V переменный ток AC-1 для силовая цепь
Мощность, рассеиваемая одним полюсом
- 13 Вт AC-3<br>21 Вт AC-1
Тип цепи управления
- пер. ток в 50 Гц
Конфигурация главных контактов
- 3 Н.О.
Краткое название устройства
- LC1E
Тип продукта
- контактор
Степень защиты ip
- IP2x в соответствии с IEC 60529
Среднее полное сопротивление
- 0.33 мОм - Ith 250 А 50 Гц для силовая цепь
Номинальная отключающая способность
- 1600 А в 440 V для силовая цепь в соответствии с IEC 60947
Монтажная опора
- монтаж на панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- силовая цепь: <= 690 V переменный ток 50/60 Гц
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 690 В в соответствии с IEC 60947-4-1
Номинальная включающая способность irms
- 2000 А в 440 V переменный ток для силовая цепь в соответствии с IEC 60947-4-1
Пределы напряжения цепи управления
- находится в состоянии работы: 0,85...1,1 Uc в 50 Hz 55 °C)<br>отпускание: 0,35...0,55 Uc в 50 Hz 55 °C)
Соответствующий номинал предохранителя
- 10 А gG в <= 690 V координация тип 1 для цепь управления в соответствии с IEC 60947-5-1<br>315 А gG в <= 690 V координация тип 1 для силовая цепь
Время без перекрытия
Время работы
- 20...35 мс при замыкании<br>7...15 мс при размыкании
Сопротивление изоляции
- > 10 МОм для цепь управления
Момент затяжки
- цепь управления: 1.2 Н-м<br>силовая цепь: 18 Н-м
Потребляемая мощность при срабатывании
- 805-805 В·А 50 Гц 0.3 20 °C)<br>970-970 В·А 60 Hz 0.3 20 °C)
Потребляемая мощность при удержании, в·а
- 55-55 В·А 50 Гц 0.3 20 °C)<br>66-66 В·А 60 Hz 0.3 20 °C)
Минимальное коммутируемое напряжение
- 17 В для цепь управления
Механическая износостойкость
- 500000 циклы
Максимальная частота коммутации
- 1200 цикл/ч в <55 °C
Минимальный коммутируемый ток
- 5 мА для цепь управления
Соединения – клеммы
- цепь управления: винтовой зажим 1 1-4 мм² - жесткость кабеля: гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-4 мм² - жесткость кабеля: гибкий без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-2.5 мм² - жесткость кабеля: гибкий с кабельным наконечником<br>цепь управления: винтовой зажим 1 1-4 мм² - жесткость кабеля: жесткий кабель без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 2 1-4 мм² - жесткость кабеля: жесткий кабель без наконечника<br>цепь управления: винтовой зажим 1 1-2.5 мм² - жесткость кабеля: гибкий с кабельным наконечником<br>силовая цепь: кабель с наконечником - наружный диаметр: 150 мм<br>силовая цепь: шины 2 - сечение шины: 3 x 25 мм
Электрическая износостойкость
- 500000 циклы AC-3<br>200000 циклы AC-1
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 8 кВ катушка не соединена с силовой цепью в соответствии с IEC 60947
[icw] номинальный кратковременно допустимый ток
- 1500 А в <40 °C - 10 с для силовая цепь
Защитное исполнение
- TH (степень загрязнения 3) в соответствии с IEC 60068
Огнестойкость
- 850 °C в соответствии с IEC 60695-2-1
Сертификаты
- EAC
Рабочая высота
- 3000 м без ухудшения номинальных значений
Механическая стойкость
Теплоотдача
Стандарты
- IEC 60947-1<br>IEC 60947-4-1<br>IEC 60947-5-1
Степень загрязнения
- 3
Категория перенапряжения
- III
Рабочая температура
- -5-55 °C
Температура окружающей среды при хранении
- -60-80 °C
Допустимая температура воздуха вокруг устройства
- -20-70 °C при Uc
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1406035EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- N/A
Директива ec rohs
- Соответствует
Гарантия
Серия
ОПИСАНИЕ
Контактор серии LC1 серии Easypact TVS Schneider Electric; 3-полюсный (1НЗ+1НО); номинальный ток - 250 (АС1)/200 А (АС3); напряжение управления - 220 В пер.тока 50 Гц; ВхШхГ - 74х169х80 мм; монтаж - на панель или DIN-рейку. Контакторы серии LC1 применяются в сетях до 690 В пер.тока для управления электродвигателями. Благодаря конструктивным особенностям катушки управления контакторы EasyPact TVS можно отнести к энергоэффективному типу оборудования.