Кнопка с возвратом, с подсветкой, SCHNEIDER ELECTRIC HARMONY XB4 22ММ 230-240В XB4BW35M5
Артикул: XB4BW35M5
Нет в наличии
Доставка вКазань
КНОПКА 22ММ 230-240В С ВОЗВ. С ПОДСВ. XB4BW35M5
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
Параметры управляющего устройства
- желтый потайной
Материал крепежной основы
- zamak
Тип головки
- standard
Тип рукоятки
- с возвратом
Тип сигнализации
- постоянный
Доп. информация для толкателя
- с обычным объективом
Номинальное напряжение питания [us]
- 220...240 В пер. ток в 50/60 Hz
[ie] номинальный рабочий ток
- 3 А в 240 V, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1<br>6 А в 120 V AC 50/60Hz, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1<br>0.1 А в 600 В, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1<br>0.27 А в 250 V, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1<br>0.55 А в 125 V, DC-13, Q600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1<br>1.2 А в 600 В, AC-15, A600 в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
Минимальная партия для продажи
- 1
Рабочий ход
- 1.5 мм (Н.З. изменение коммутационного состояния)<br>2.6 мм (Н.О. изменение коммутационного состояния)<br>4.3 мм (полный ход)
Серия продукта
- Harmony XB4
Краткое название устройства
- XB4
Тип продукта
- illuminated push-button
Степень защиты ip
- IP66 в соответствии с IEC 60529<br>IP67<br>IP69<br>IP69K
Потребляемый ток
- 14 мА
Выдерживаемая импульсная помеха
- 1 кВ в соответствии с IEC 61000-4-5
Gcr bridge
- XB4BWCUST05
Стойкость к мойке под высоким давлением
- 7000000 паскаль в 55 °C, расстояние: 0.1 м
Источник света
- светодиод с защитой
Изоляционный экран
- Да
Комплектация изделия
- механизм в сборе
Материал окантовки
- хромированный металл
Монтажный диаметр
- 22 мм
Цоколь лампы
- встроенный светодиод
Тип контактов
- 1 Н.О. + 1 Н.З.
Форма головки сигнального блока
- круглая
Форма головки винта
- пересечение совместим с Philips No 1 отвертка<br>пересечение совместим с Pozidriv No 1 отвертка<br>перфорированный совместим с Ø 4 мм отвертка<br>перфорированный совместим с Ø 5.5 мм отвертка
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 600 В (степень загрязнения 3) в соответствии с EN/IEC 60947-1
Описание зажимов iso n°1
- (21-22)NC<br>(13-14)NO
Пределы напряжения питания
- 195-264 В пер. ток
Использование контактов
- стандартный контакт
Электрическая надежность мэк 60947-5-4
- λ < 10exp(-6) в 5 V и 1 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4<br>λ < 10exp(-8) в 17 В и 5 мА для чистой среды в соответствии с EN/IEC 60947-5-4
Код совместимости
- XB4
Рабочая сила
- 3.5 Н Н.З. изменение коммутационного состояния<br>3.8 Н
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 10 А в соответствии с EN/IEC 60947-5-1
Момент затяжки
- 0.8-1.2 Н-м в соответствии с EN 60947-1
Работа контактов
- медленное размыкание
Прямое размыкание
- с в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение К
Материал контактов
- серебряный сплав (Ag/Ni)
Механическая износостойкость
Соединения – клеммы
- винтовой зажим, <= 2 x 1,5 мм² с кабельным наконечником в соответствии с EN/IEC 60947-1<br>винтовой зажим, 1 x 0,22...2 x 2,5 мм² без наконечника в соответствии с EN/IEC 60947-1
Электрическая износостойкость
- 1000000 циклы, AC-15, 2 А в 230 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С<br>1000000 циклы, AC-15, 3 А в 120 V AC 50/60Hz, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С<br>1000000 циклы, AC-15, 4 А в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С<br>1000000 циклы, DC-13, 0.2 А в 110 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С<br>1000000 циклы, DC-13, 0.5 А в 24 В, производительность <3600 цикл/ч, коэффициент нагрузки: 0.5 в соответствии с EN/МЭК 60947-5-1 приложение С
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ в соответствии с EN/IEC 60947-1
Защитное исполнение
- TH
Степень защиты nema
- NEMA 13<br>NEMA 4X
Стойкость к электростатическому разряду
Стойкость к коммутационным помехам
- 2 кВ в соответствии с IEC 61000-4-4
Сертификаты
- DNV<br>CSA<br>LROS (Lloyds register of shipping)<br>GL<br>BV<br>внесен в список UL<br>RINA
Класс защиты от поражения электр. током
- класс I в соответствии с IEC 60536
Виброустойчивость
- 5 gn (частота= 2-500 Гц) в соответствии с IEC 60068-2-6
Ударопрочность
Стандарты
Рабочая температура
- -40-70 °C
Стойкость к электромагнитным полям
- 10 В/м в соответствии с IEC 61000-4-3
Степень защиты ik
- IK06 в соответствии с IEC 50102
Температура окружающей среды при хранении
- -40-70 °C
Срок службы
- 100000 ч при номинальном напряжении и 25 °C
Электромагнитное излучение
- класс B в соответствии с IEC 55011
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1808008EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
- X
Профиль кругооборота
- ENVEOLI1808008EN
Директива ec rohs
Гарантия
Серия
Цвет
ОПИСАНИЕ
Эта сигнальная лампа, работающая длительное время без какого-либо технического обслуживания, является ярким индикатором работы машины или процесса; она легко монтируется в стандартные отверстия диаметром 22 мм и подключается с помощью обычных винтовых зажимов. Данная конструкция хорошо видна на расстоянии благодаря яркому, долговечному светодиоду. Корпус со степенью защиты IP66/IP67/IP69/IP69K защищает данное устройство от ударных нагрузок, а также от пыли, воды и вибрации, поэтому оно идеально подходит для работы в неблагоприятных условиях окружающей среды.