Автоматический выключатель SCHNEIDER ELECTRIC DEKRAFT ВА105-2P-016A-C-DC 13391DEK
Артикул: 13391DEK
ОПИСАНИЕ
Автоматический выключатель серии ВА-105 DC DEKraft; 2P; ном. ток 16 А; характеристика C; откл. способность Icn = 10 кА при 250 В/6 кА при 500 В; установка – на DIN-рейку; ширина – 1 мод. х 18 мм. Выключатели ВА-105 DC применяются для защиты от перегрузки и КЗ в цепях постоянного тока, в частности в системах автоматизации и управления, транспорта, генерации и распределения электроэнергии и др. Окошко-индикатор всегда показывает состояние аппарата вне зависимости от положения рукоятки управления.