Автоматический выключатель 3П3Т SCHNEIDER ELECTRIC EASYPACT EZC100 18 кА/380В 15 A EZC100N3015
Артикул: EZC100N3015
Цена
Наименование продукта
- EasyPact EZC
Наименование автоматического выключателя
- Easypact EZC100N
Описание полюсов
- 3P
Тип сети
- постоянный ток<br>переменный ток
Категория применения
- категория А
Область применения
- распределение
Отключающая способность
- 10 кА Icu в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>15 кА Icu в 400...415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>18 кА Icu в 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>25 кА Icu в 110...130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>25 кА Icu в 220...240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>5 кА Icu в 125 V постоянный ток 1P в соответствии с IEC 60947-2<br>5 кА Icu в 250 V постоянный ток 2P в соответствии с IEC 60947-2<br>5 кА Icu в 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Тип защиты
Соответствие требованиям по изоляции
- Да в соответствии с IEC 60947-2
Код отключающей способности
- N
Описание защищенных полюсов
- 3t
Наименование расцепителя
- TM-D
Технология расцепителя
- термомагнитный
Серия продукта
- EasyPact
Краткое название устройства
- Easypact EZC100N
Тип продукта
- выключатель
Номинальный ток расцепителя
- 15-15 А в 50 °C
Степень защиты ip
- IP20 в соответствии с IEC 60529
Шаг соединения
- 25 мм
Монтажная опора
- задняя монтажная панель
[ue] номинальное рабочее напряжение
- 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2
[ui] номинальное напряжение изоляции
- 690 В переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
[in] номинальный ток
- 100 А в 40 °C
Код совместимости
- EZC100
Сегмент рынка
- малые коммерческие предприятия
Присоединение с верхней стороны
- передний
Соединение с нижней стороны
- передний
Частота сети
- 50/60 Гц
Механическая износостойкость
- 8500 циклы
Защита от замыкания на землю
- без
[ics] номинальная рабочая отключающая способность
- 5 кА в 440 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>9 кА в 380 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>12.5 кА в 110/130 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>12.5 кА в 220/230/240 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>2.5 кА в 125 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2<br>2.5 кА в 250 V постоянный ток в соответствии с IEC 60947-2<br>2.5 кА в 550 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2<br>7.5 кА в 400/415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
Тип привода
- тумблер
Исполнение выключателя
- стационарный
Установка защиты нейтрали
- без защиты
Электрическая износостойкость
- категория А: 1500 циклы 415 V переменный ток 50/60 Гц в соответствии с IEC 60947-2
[up] номинальное импульсное выдерживаемое напряжение
- 6 кВ в соответствии с IEC 60947-2
Индикатор наличия напряжения
- прямая индикация положения контакта
Стандарты
- JIS C8201-2-2<br>EN/IEC 60947-2<br>EN/IEC 60947-1<br>GB/T 14048.2
Степень загрязнения
- 3 в соответствии с IEC 60664-1<br>3 в соответствии с IEC 947-1
Рабочая температура
- -25-70 °C
Степень защиты ik
- IK07 в соответствии с IEC 62262
Температура окружающей среды при хранении
- -35-85 °C
Регламент reach
- Содержание особо опасных веществ не превышает пороговую величину
Информация об исключениях по регламенту rohs
- да
Не содержит ртути
- да
Экологическая отчетнсть
- ENVPEP1407009EN
Статус устойчивого продукта
- Грин Премиум продукция
Weee
Регламент rohs китая
Профиль кругооборота
- N/A
Директива ec rohs
- Соответствует
Гарантия
Серия
Особенности
ОПИСАНИЕ
3П3Т АВТ. ВЫКЛ. EZC100 18 кА/380В 15 A