Артикул: LV429287
Нет в наличии
Доставка вКазань
2КОНТАКТА ПОЛОЖ. ВКАЧ./ВЫКАЧ. NSX100-630
ХАРАКТЕРИСТИКИ
Цена
[ie] номинальный рабочий ток
- AC-12: 6 А в 110 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 2 А в 380/440 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 4 А в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 5 А в 110 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 6 А в 24 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 6 А в 48 V переменный ток 50/60 Гц<br>DC-12: 0.3 А в 250 В Постоянный ток<br>DC-12: 0.6 А в 110 В Постоянный ток<br>DC-12: 2.5 А в 48 V Постоянный ток<br>DC-12: 6 А в 24 В Постоянный ток<br>DC-14: 0.03 А в 250 В Постоянный ток<br>AC-12: 6 А в 220/240 В переменный ток 50/60 Гц<br>DC-14: 0.05 А в 110 В Постоянный ток<br>DC-14: 0.2 А в 48 V Постоянный ток<br>DC-14: 1 А в 24 В Постоянный ток<br>AC-12: 6 А в 24 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-12: 6 А в 380/440 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-12: 6 А в 48 V переменный ток 50/60 Гц<br>AC-12: 6 А в 480 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-12: 6 А в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 0.1 А в 660/690 В переменный ток 50/60 Гц<br>AC-15: 1.5 А в 480 В переменный ток 50/60 Гц
Область применения
- контроль
Серия
Тип продукта
- тележка переключателя
Исполнение монтажа
- выкатной
Вспомогательные рабочие контакты
- CE/CD
Тип вспомогательных контактов
- стандартный
Минимальная нагрузка
- 100 мА в 24 В Постоянный ток
Количество в одном комплекте
- 2
Совместимость серий продукта
- Compact NSX автоматический выключатель
[ith] условный тепловой ток на открытом воздухе
- 6 А